Рождественский утренник

7 января, в праздник Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, в молельном доме в честь Усекновения главы Иоанна Предтечи, иерей Алексий Жиляев совершил водосвятный молебен.

Батюшка поздравил прихожан с праздником. Пожелал всеукрепляющей Божией помощи, доброго здравия и радости о родившемся ныне Богомладенце Христе. «С особой силой звучат сегодня слова Спасителя: «Я с Вами во все дни до скончания века». Эти слова даруют надежду, основанную на твердом убеждении, что какие бы трудности мы не встречали на своем жизненном пути, Господь никогда не оставит нас» — отметил о. Алексий.

7 января в храме св. мч. Иоанна воина г. Богучара прошёл Рождественский утренник, на котором выступили воспитанники воскресной школы храма под руководством матушки Екатерины Суздальцевой и дети которые подготовили концертные номера самостоятельно. Прихожанам храма было показано вертепное представление. В конце мероприятия всем участникам были вручены сладкие подарки. Также с рождественским поздравлением выступила Твердохлебовская СОШ.