В Богучаре прошло торжественное награждение победителей епархиального конкурса литературного творчества "Просвещенные светом"

7 декабря во Дворце культуры «Юбилейный» г. Богучар состоялось торжественное награждение победителей епархиального конкурса литературного творчества «Просвещенные светом». Победителям конкурса были вручены дипломы, ценные подарки и пряники! Радостно было видеть счастливые лица лауреатов! Затем для всех присутствующих в зале с концертной программой «О России петь..." выступил Мужской хор "Art'o'dox " Воронежской государственной филармонии. Художественный руководитель - заслуженный работник культуры Воронежской области Татьяна Ижогина, дирижёр - Илья Ижогин. От всей души благодарим руководителя Управления культуры Богучарского муниципального района Дорохину Юлию Владимировну, директора Дворца культуры «Юбилейный» Горналева Юрия Викторовича, заместителя руководителя Управления культуры Екатерину Валерьевну Улеватую и всех сотрудников Дворца культуры за оказанную помощь в организации и проведении работы секции Митрофановских чтений, а также в организации и проведении награждения победителей конкурса!