Благотворительная акция на приходе храма во имя святого мученика Иоанна Воина

Приход храма во имя святого мученика Иоанна Воина г.Богучара присоединился к благотворительной акции «Белый цветок». После каждого богослужения силами прихожан производится сбор пожертвований для лечения больных детей.
9 сентября после Божественной литургии прихожанам, принявшим участие в этом добром деле, раздали бумажные белые цветы, сделанные руками воспитанников Воскресной школы под руководством преподавателей.
В этот же день настоятель храма иерей Иоанн Суздальцев и ответственная за социальную работу на приходе Сергуткина Н.С. раздали нуждающимся и многодетным семьям денежные средства на покупку обуви детям и наборы канцтоваров и других школьных принадлежностей. Помощь получили семьи Москвиной Ольги Васильевны, имеющая четверых детей, Однокозовой Светланы Федоровны, имеющей троих детей, Белгаровой Зои Константиновны и Вакаревой Валентины Николаевны. Данная благотворительная акция проводилась перед началом учебного года с помощью жертвователей храма.