Совместный активный отдых родителей и детей

12 июля благочинный Богучарского церковного округа иеромонах Тихон (Жданов) организовал выезд на природу, чтобы вместе по-семейному, в теплой атмосфере отметить замечательный праздник – день памяти Православных святых, супругов Петра и Февронии Муромских
В этот день семьи духовенства и прихожан приходов благочиния около 70 человек совместно собрались на активный отдых.
Расположились на лесной поляне, где каждый нашел занятие по душе: игра с волейбольным мячом, бадминтон и другие подвижные игры, а главное совместное общение друг с другом.
В то время как часть родителей вместе с детьми играли, другие на костре готовили трапезу.
Время пролетело незаметно, но как важно, что этот день внёс свою лепту в дело укрепления большой семьи – общины храма!
Все дети были очень довольны возможностью совместно с родителями и батюшкой провести на природе незабываемый летний день.