Представители Богучарского благочиния приняли участие в епархиальном фестивале «Пасхальная весна - 2017»

По благословению Преосвященнейшего Андрея, епископа Россошанского и Острогожского, 30 апреля в Доме культуры поселка Подгоренский прошел IV Епархиальный фестиваль «Пасхальная весна».
В нем принял участие один из лучших детских коллективов Богучарского района – народно-хореографический ансамбль «Росинка» (руководитель Малеванная Галина Викторовна), который исполнил танец, посвященный любви к Родине «Единственной зову».
В этой поездке ребят сопровождала помощник благочинного по образованию Сергуткина Наталья Сергеевна.
Выступление воспитанников Богучарской детской школы искусств подарило зрителям большую радость и доброе пасхальное настроение.
Владыка Андрей по окончании концерта вручил почетные грамоты и подарки.