Рождественский праздник в Духовно-просветительском центре с. Верхний Мамон

14 января, в Духовно-просветительском центре им. свт. Тихона Задонского с. Верхний Мамон состоялся Рождественский концерт «К нам приходит Рождество».
К праздничному концерту воспитанники воскресной школы подготовили песни, стихотворения и театральную постановку, посвященные Рождеству Христову.
Хор Свято-Митрофановского храма под управлением Галины Геннадьевны Бойко открыл праздник исполнением Тропаря Рождества Христова. Далее дети показали, насколько трепетно они выражают свои чувства к столь светлому и всеми любимому празднику Рождества Христова. Почувствовать это смогли все зрители. Со словами теплых поздравлений и Рождественских пожеланий перед участниками праздника выступил настоятель Свято-Митрофановского храма и духовник школы протоиерей Сергий Чибисов. На празднике также присутствовала Матушка Надежда, преподаватели воскресной школы и родители. В заключении праздника батюшка подарил детям подарки и пригласил на праздничное чаепитие в трапезную.