26 мая священнослужители Богучарского района приняли участие в торжественных линейках в образовательных учреждениях, посвященных последнему звонку.
Последний звонок — один из самых волнительных и значимых дней для всех учеников, родителей и педагогов. Этот праздник был посвящён выпускникам 11-х и 9-х классов, для которых завершается важный этап школьной жизни.
Благочинный Богучарского церковного округа иеромонах Тихон (Жданов) принял участие в торжественной линейке в МКОУ "Богучарская СОШ №1 имени Героя Советского Союза Д. И. Бондарева". Отец Тихон поздравил выпускников с завершением учёбы, пожелал ребятам помощи Божией в предстоящих экзаменационных испытаниях и в выборе жизненного пути, найти своё призвание в жизни, быть уверенными в себе, стать хорошими людьми и всегда помнить о Боге.
Настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Спорительница хлебов» с. Галиевка иерей Евгений Чайкин посетил праздничную линейку в МКОУ "Подколодновская СОШ имени Героя Советского Союза Н.Т. Рубцова". Батюшка поздравил детей с окончанием школы, выразил благодарность учителям и родителям за их труды, пожелал всем помощи Божией в устроении дальнейшей жизни.
Последний звонок — один из самых волнительных и значимых дней для всех учеников, родителей и педагогов. Этот праздник был посвящён выпускникам 11-х и 9-х классов, для которых завершается важный этап школьной жизни.
Благочинный Богучарского церковного округа иеромонах Тихон (Жданов) принял участие в торжественной линейке в МКОУ "Богучарская СОШ №1 имени Героя Советского Союза Д. И. Бондарева". Отец Тихон поздравил выпускников с завершением учёбы, пожелал ребятам помощи Божией в предстоящих экзаменационных испытаниях и в выборе жизненного пути, найти своё призвание в жизни, быть уверенными в себе, стать хорошими людьми и всегда помнить о Боге.
Настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Спорительница хлебов» с. Галиевка иерей Евгений Чайкин посетил праздничную линейку в МКОУ "Подколодновская СОШ имени Героя Советского Союза Н.Т. Рубцова". Батюшка поздравил детей с окончанием школы, выразил благодарность учителям и родителям за их труды, пожелал всем помощи Божией в устроении дальнейшей жизни.