Представитель благочиния принял участие в работе секции молодежного отдела

12 декабря по благословению Главы Воронежской митрополии Высокопреосвященнейшего Сергия, митрополита Воронежского и Лискинского, временно Управляющего Россошаснкой епархией в Павловском филиале государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Воронежской области "Губернский педагогический колледж» состоялась встреча с руководителем отдела по делам молодежи Воронежской митрополии протоиереем Николаем Лищенюком.
Мероприятие проходило в рамках в рамках Митрофановских церковно-исторических чтений регионального этапа XXXI Международных Рождественских чтений: «Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека»"
В работе секции молодежного отдела принял участие от Богучарского благочиния помощник благочинного по работе с молодежью, иерей Димитрий Нога.
На секции было заслушано 3 доклада: «Роль личного примера в формировании православного мировоззрения молодёжи», «Глобальные Тренды» и «Любовь и влюбленность: в чем разница?»
По окончании докладов была общая фотография.

2022-01-12 17:13 2022 год