Помощь храму св. мученика Иоанна Воина в уборке территории храма.

27 ноября 2016г.воспитанники Богучарской ДЮСШ оказали помощь храму святого мученика Иоанна Воина в уборке территории храма. Ими были проведены работы по уборке территории вокруг храма, убран строительный мусор. Молодые люди работали слаженно и дружно.

По окончании работ ребята подходили под благословение к отцу Иоанну.

Настоятель храма иерей Иоанн Суздальцев сердечно выразил свою искреннюю благодарность всем, кто принимал участие в работе. Он сказал:

-Уборка храмовой территории и поддержание чистоты рядом с домом Божиим — не требующее больших затрат сил дело, которое не только может стать путем ко спасению души, но и радостным занятием, объединяющим молодых людей, поводом для новых знакомств и средством борьбы со стрессами!

Потом было организовано совместное чаепитие.

Ремонт храма продолжается, но это уже последние штрихи. Обновленный храм выглядит очень торжественно. Все прихожане ждут праздничной службы митрополита и гостей из Болгарии.