Богучарское благочиние приняло участие во Всероссийской мемориальной акции «Свеча Памяти»

21 июня 2018 г. в 22:00 в храме во имя св. мч. Иоанна Воина благочинный Богучарского церковного округа иерей Иоанн Суздальцев отслужил панихиду по воинам, погибшим в Великой Отечественной войне.
После траурной службы благочинный выступил перед прихожанами, выразив скорбь о том, какой ценой была выстрадана победа русского народа над фашистской Германией. Участники акции с зажженными свечами вышли из храма и выложили крест в память о защитниках нашей Родины от немецко-фашистских захватчиков.
В Акции приняли участие военнослужащие Богучарского гарнизона, байкеры, студенты Богучарского филиала ГБПОУ ВО «ВГПГК», прихожане храма.