Благодарность спонсорам за пасхальные подарки детям!

В течение Светлой седмицы духовенство Богучарского благочиния совместно с помощником благочинного по социальной работе поздравили и вручили сладкие пасхальные подарки воспитанникам: Воскресной школы имени св. Серафима (Соболева), архиепископа Богучарского, детских дошкольных учреждений, Богучарской детской школы искусств им. Кищенко А. М..
Священники посетили пункты временного размещения эвакуированных из ДНР и ЛНР граждан, поздравили детей со Светлым Праздником Пасхи и подарили сладкие пасхальные наборы.
Так же пасхальные подарки переданы детям из малоимущих, малообеспеченных и многодетных семей.
Благочинный Богучарского церковного округа иеромонах Тихон (Жданов) выражает сердечную благодарность организациям и предпринимателям района:
АО «Богучарское АТП», ООО «Фармавита», ООО «Торговый Дом», ООО «Варваровка», ООО «Строймаш», ООО «Персона», ООО «Автопорт-Маяк», ООО «Агро-Спутник», ИП Карпенко В. А., ИП Сахарова Н.В., ИП Сарычева С. А., ИП Давиденко А. В., ИП Михайлову С.А., ИП Мурашкина В.В..
за оказанную благотворительную помощь в приобретении пасхальных подарков для детей. Собрано 637 пасхальных подарков на общую сумму 165272 руб.
Своим вниманием и заботой о детях Вам удалось создать атмосферу сказочного праздника. Вы подарили пасхальную радость детям, массу позитива и положительных эмоций!
Искренне желаем Вам неиссякаемой энергии и оптимизма, успехов в работе и благополучия, крепкого здоровья, долгоденствия, мира и Божией помощи во всех Ваших добрых делах и начинаниях.

С уважением, Благочинный Богучарского церковного округа иеромонах Тихон (Жданов).