В Богучаре проходит благотворительная акция «Рождественское чудо – детям»

В декабре 2019 года по благословению митрополита Воронежского и Лискинского Сергия, на приходах Воронежской митрополии проходит благотворительная акция «Рождественское чудо – детям».
Цель акции – привлечь внимание людей к проблеме сиротства, побудить людей творить добро и помогать ближним, создать возможность реализовать своё благое намерение, сделав подарок ребенку из детского дома.
Студенты Богучарского филиала ГБПОУ ВО «ВГПГК» под руководством помощника благочинного Богучарского церковного округа по работе с молодежью Н.С. Сергуткиной принимают активное участие в ежегодной благотворительной акции «Рождественское чудо – детям!» На этой неделе Акция проходила в торговых центрах военного городка г. Богучара.
...станьте на час «ДОБРЫМ АНГЕЛОМ» и подарите кому-то «ЧУДО».