В Богучарском благочинии два села отпраздновали престольный праздник

21 ноября - Собор Архистратига Михаила и всех Небесных Сил бесплотных. В этот день в Богучарском благочинии отметили свой престольный праздник два села. В храме Архангела Михаила с. Твердохлебовка настоятель иерей Евгений Чайкин совершил и обратился к прихожанам с тёплыми словами поздравления. Пожелал быть настоящими христианами, стойко переносить все невзгоды, уповая на Божию помощь и заступничнство всех Ангельских Сил.
В храме Архистратига Михаила с. Ольховатка настоятель храма протоиерей Сергий Чибисов совершил праздничную Божественную литургию. По завершении богослужения вокруг храма был совершен крестный ход с чтением Евангелия и окроплением святой водой.
Далее по сложившейся уже традиции в этот день юбилярам этого года приход дарит памятные подарки. Отец Сергий поздравил всех с престольным праздником и приближающимся днем матери, пожелав всем матерям крепости духа, здравия и многая Лета