Новости

В день праздника Крещения Господня настоятель посетил районную больницу

19 января, в день Крещения Господня (Богоявления), настоятель Свято-Митрофановского храма с. Верхний Мамон Богучарского благочиния протоиерей Сергий Чибисов посетил бюджетное учреждение здравоохранения Воронежской области Верхнемамонскую районную больницу.
В медучреждении священник совершил молебен и чин Великого освящения воды. Далее батюшка обошёл все палаты и помещения, окропил святой водой болящих и медицинских работников.
В завершении о. Сергий поздравил медперсонал с праздником Крещения Господня, напутствуя всех добрыми пожеланиями.

2026-01-20 11:35 2026 год