В день праздника Крещения Господня настоятель посетил районную больницу
19 января, в день Крещения Господня (Богоявления), настоятель Свято-Митрофановского храма с. Верхний Мамон Богучарского благочиния протоиерей Сергий Чибисов посетил бюджетное учреждение здравоохранения Воронежской области Верхнемамонскую районную больницу. В медучреждении священник совершил молебен и чин Великого освящения воды. Далее батюшка обошёл все палаты и помещения, окропил святой водой болящих и медицинских работников. В завершении о. Сергий поздравил медперсонал с праздником Крещения Господня, напутствуя всех добрыми пожеланиями.