Участие представителей Богучарского благочиния в благотворительной ярмарке в Воронеже.

По благословению Высокопреосвященнейшего Сергия, митрополита Воронежского и Лискинского, в Воронеже с14 по19 октября проходит Покровская выставка – ярмарка.

18 октября в Доме детского и юношеского творчества участие в ярмарке принимали представители трёх благочиний Россошанской епархии: Богучарское, Россошанское и Кантемировское.

Богучарское благочиние представляли на ярмарке матушка Екатерина Суздальцева и инициативные прихожанки храма во имя мч.Иоанна Воина Усенко Елена и Петренко Наталья.

Они предложили посетителям плоды трудов матушек всего благочиния: кондитерские изделия, выпечку и многое другое, сделанное с любовью.

Все вырученные на ярмарке средства уже переданы на нужды Женсовета Россошанской епархии.