Молебен в селе Купянка в храме в честь святого Архистратига Михаила

21 ноября в селе Купянка в храме в честь святого Архистратига Михаила прошел второй молебен.
В этот праздничный день храм быстро ожил, от зажженных свечей прихожан, которые собрались помолиться Святому Архистратигу Божию Михаилу.
Водосвятный молебен с чтением акафиста Архангелу Михаилу совершил благочинный Богучарского церковного округа иеромонах Тихон (Жданов), а верующие жители села Купянка радостно подпевали хору.
По окончании молебна отец Тихон с большой любовью окропил всех святой водой , а также обратился к прихожанам: «Дорогие братья и сестры! Желаю всем вам душевной чистоты, мира и спокойствия, любви и добра, взаимопоминания и терпения. Пусть благодатью Божией и по молитвам Святого Архистратига Божия Михаила умножится ваша радость, уврачуются болезни и утешатся скорби»