Дан старт акции «Белый цветок»

4 сентября при галиёвском храме в честь иконы Божией Матери *Спорительница хлебов* возобновила свою работу после летнего перерыва воскресная детская группа.Сначала матушка Елена Чайкина и преподаватель Светлана Ивановна Резникова вместе с дошколятами поздравили старших ребят,у которых начался учебный год.Все девять школьников получили в подарок от прихода наборы канцтоваров и пожелания помощи Божией в учёбе и возрастании.

Затем ребятам рассказали об акции *Белый цветок*.Большинство ребят уже участвовали в ней раньше — в школе или в храме.Ребята с энтузиазмом принялись за изготовление цветов и настолько увлеклись,что учителям и родителям с трудом удалось отправить их по домам.Акции *Белый цветок* дан старт!