Акция «Рождественское чудо –детям», проходившая во всех благочиниях Воронежской митрополии по благословению митрополита Воронежского и Лискинского Сергия, завершилась вручением долгожданных подарков

Благочинный Богучарского церковного округа иерей Иоанн Суздальцев с матушкой Екатериной, социальным работником храма и группой воспитанников воскресной школы храма Св. мч. Иоанна воина посетили школу — интернат имени М. Шолохова г. Богучара.

В начале встречи к ребятам обратился о. Иоанн, который поздравил ребят с Рождеством Христовым, пожелал взаимопонимания и любви в своём коллективе, и помнить добро, которое дарили им воспитатели, учителя и в будущем сохранить и приумножить его для своих близких.

Затем воспитанники воскресной школы под руководством матушки Екатерины показали вертепное рождественское представление. В завершение праздника дети получили долгожданные подарки, которые были приготовлены по их пожеланиям. Также гости вручили и сладкие подарки, выделенные Россошанской епархией. Дети и воспитатели интерната тепло поблагодарили гостей и пожелали всех благ в новом году.