День пожилого человека отметили в храме св. мч. Иоанна Воина г. Богучар
День пожилого человека — добрый и светлый праздник, который важен не только поздравлениями, в этот день мы окружаем особым вниманием наших пожилых родителей, бабушек, дедушек, родственников, коллег. 5 октября по окончании Божественной литургии клирик храма св. мч. Иоанна Воина г. Богучар иерей Димитрия Нога обратился ко всем присутствующим в храме со словами, призывающими оказывать внимание и помощь окружающим нас пожилым людям, которые особенно нуждаются в нашей любви, заботе и ощущении своей необходимости. Далее отец Димитрий поздравил всех пожилых верующих и высказал добрые пожелания в их адрес. Воспитанники воскресной школы им. свт. Серафима (Соболева) поздравили прихожан трогательными стихотворениями. Затем отец Димитрий пригласил пожилых людей на вкусную трапезу, которая была устроена силами работников и прихожанок храма. Угощения хватило не только пожилым, но и всем желающим.