В Богучарском церковном округе прошли Таинства Исповеди и Соборования духовенства

24 марта по благословению Преосвященнейшего епископа Россошанского и Острогожского Дионисия в храме Святой Троицы р.п. Кантемировка прошли Таинства Исповеди и Соборования духовенства Богучарского, церковного округа.
Исповедь принимал духовник Россошанской епархии, благочинный Богучарского церковного округа иеромонах Тихон (Жданов).
Подобные соборные богослужения проводятся во время Великого поста ежегодно.
Священнослужители имели возможность очистить свою душу в Таинстве Исповеди, а также поделиться своими проблемами и переживаниями с духовником и получить от него мудрый совет и духовное наставление.
По окончании богослужения состоялось собрание духовенства, на котором благочинный зачитал информационные письма, озвучил вопросы с Епархиального совета и напомнил настоятелям о предстоящих богослужениях Архиерея в храмах благочиния.