В г. Богучаре разместили просветительские баннеры

В начале октября, у городской дороги в районе г.Богучара, установлен баннер с изображением святого благоверного князя Александра Невского, посвященный празднованию 800-летия со дня его рождения, а также баннер размещен на территории центрального храма Богучарского благочиния св.мч. Иоанна Воина.
Информация, размещённая на баннерах, будет напоминать жителям города о 800-летии со дня рождения святого благоверного великого князя Александра Невского – мудрого правителя, доблестного военачальника и славного сына Отечества.
Макеты тематических баннеров подготовлены Епархиальным отделом религиозного образования и катехизации по благословению Высокопреосвященнейшего Сергия, митрополита Воронежского и Лискинского, временно управляющего Россошанской епархией, главы Воронежской митрополии