В духовно просветительском центре им. свт. Тихона Задонского с. Верхний Мамон состоялось собрание родителей и педагогов

17 сентября в духовно просветительском центре свт. Тихона Задонского состоялось собрание педагогов и родителей. Его возглавил настоятель Свято-Митрофановского храма протоиерей Сергий Чибисов. Началось собрание с молитвы. Затем настоятель, матушка Надежда Чибисова, педагоги и родители обсудили важные вопросы: начало учебного года, план работы на предстоящий учебный год, преподавательский состав, количество воспитанников и расписание учебных занятий. Было намечено, что первая встреча с детьми после летних каникул состоится 24 сентября. В этот день будет совершен молебен на начало нового учебного года, по окончании которого состоится чаепитие.
Отец Сергий поблагодарил всех присутствующих за активное участие в обсуждении насущных вопросов и отметил, что важно не только воцерковление детей, но и приобщение их к литургической жизни Церкви.