10 января в святочные дни, настоятель Троицкого храма поселка Кантемировка протоиерей Николай Давыдов с супругой посетили родильное отделение Кантемировской районной больницы, где приняли участие в торжественной выписке новорожденных.
На мероприятии присутствовал глава Кантемировского муниципального района Покусаев Владимир Васильевич, заместитель главы по общим вопросам Филатов Владимир Иванович. Протоиерей Николай поздравил родителей с прекрасным событием — рождением ребенка, пожелал всеукрепляющей Божией помощи в воспитании детей, духовного и телесного здравия.
Настоятель Троицкого храма протоиерей Николай Давыдов с супругой посетили родильное отделение Кантемировской районной больницы«Искренне рад приветствовать всех Вас в эти святые Рождественские дни! Праздник Рождества Христова — это чудо явление Бога на земле. Праздник света, надежды и добра. Обратим свои молитвы к Богомладенцу Христу, да укрепит Он и Ваших чад в добром возрастании на радость родителям» - подчеркнул о. Николай. В подарок счастливым семьям батюшка приподнес иконы Божией Матери и молитвословы.