Рождественское чудо для детей из школы-интерната

16 января, в святочные дни, когда принято ходить в гости и дарить подарки, благочинный Богучарского церковного округа иерей Иоанн Суздальцев с матушкой Екатериной посетили школу- интернат имени М. Шолохова г. Богучара.

Отец Иоанн и матушка Екатерина поздравили ребят с Рождеством Христовым, пожелали взаимопонимания и любви в своём коллективе, помнить добро, которое дарили им воспитатели, учителя и в будущем сохранить и приумножить его для своих близких.

Затем дети, которые не смогли побывать вчера на Рождественском празднике в РКДЦ, получили свои долгожданные подарки, приготовленные по их пожеланиям. Особенно дети были рады подаренным пушистым хомячкам в клетке. Ведь хомяки домашние — это не только постоянный повод для умиления, но и максимально простой уход, поскольку эти забавные грызуны совершенно неприхотливые. Дети рассуждали о том, как они будут ухаживать за ними и вести себя с этими пушистыми комочками.

Также гости вручили сладкие подарки, выделенные Россошанской епархией. Дети и воспитатели интерната тепло поблагодарили гостей и пожелали всех благ в новом году.