В воскресной школе Свято-Митрофановского храма с. Верхний Мамон совершен молебен на начало учебного года

24 сентября в духовно-просветительском центре свт. Тихона Задонского с. Верхний Мамон настоятель Свято-Митрофановского храма протоиерей Сергий Чибисов совершил молебен на начало нового учебного года для воспитанников воскресной школы. Для ребят этот молебен имеет большое значение, так как они понимают, что учеба — это трудное дело и надеяться нужно не только на себя, но и на помощь свыше.
По завершении молебна отец Сергий преподал благословение учащимся, отметив важность совместной молитвы, совершаемой перед началом учебного года, и окропил всех святой водой.
Батюшка также поздравил детей с началом учебного года и пригласил всех на праздничное чаепитие.