Подведены итоги I этапа Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»

6 октября проведен первый районный этап конкурса рисунков, который прошел в рамках Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира», посвященного преподобному Сергию Радонежскому.
Работа жюри прошла под председательством благочинного Богучарского церковного округа иеромонаха Тихона (Жданова)
В конкурсе участвовали ребята из общеобразовательных школ Богучарского района.
Рисунки в разной технике выполнения - нарисованные красками и карандашом, в полной мере говорят о скрытых талантах участников. По достоинству жюри оценило работы и получило положительные от просмотра рисунков.
Победители и призеры примут участие в Епархиальном этапе с 14 октября по 1 ноября. Заключительный этап конкурса будет организован Синодальным отделом религиозного образования до 15 декабря.