На Приходе св. мч. Иоанна Воина г. Богучар состоялось собрание благочиния

24 ноября на Приходе храма св. мч. Иоанна Воина под председательством благочинного Богучарского церковного округа иеромонаха Тихона (Жданова) состоялось очередное собрание духовенства и помощников благочинного.
Началось собрание с молитвы. Затем о. Тихон озвучил вопросы, которые обсуждались на Епархиальном совете 22 ноября в г. Россошь: график архиерейских богослужений на декабрь-январь в храмах благочиния, участие духовенства и мирян в Митрофановских церковно-исторических чтениях, Международных Рождественских чтениях, подготовка к празднику Рождества Христова.
В ходе работы собрания были также рассмотрены вопросы, связанные с проведением благотворительной акции «Рождественское чудо детям» и участии в епархиальных конкурсах вокального искусства и литературного творчества.
В заключении священнослужители обменялись информацией о текущем положении дел на своих Приходах. Завершилось собрание молитвой.