Итоги акции «Собери ребенка в школу»

5 сентября в храме святого мученика Иоанна Воина г. Богучар прошел заключительный этап ежегодной акции «Собери ребенка в школу».

Акция проходила по благословению митрополита Воронежского и Лискинского Сергия, Главы Воронежской митрополии, временно управляющего Россошанской епархией.

В период акции сбор средств проводился в центральном храме Богучарского церковного округа, а также свои пожертвования внесли благотворители.

После Божественной литургии, благочинный Богучарского церковного округа иеромонах Тихон (Жданов) подарил первоклассникам и школьникам рюкзаки и подарочные наборы с канцелярскими принадлежностями.

Благодаря участникам акции помощь получили 23 ребенка школьного возраста. Любая помощь была значимой для нуждающихся семей и принята с благодарностью.

Отец Тихон вручил благодарственные письма жертвователям за оказанную благотворительную помощь в проведении акции «Собери ребенка в школу»: Бойко Валентине Ивановне магазин «Радуга», Тарановой Людмиле Николаевне и Васильченко Ирине Николаевне магазин «Канцтовары».

Дела милосердия, бескорыстная помощь и молитва о ближних украсят душу милостивого человека и сделают его жизнь более радостной и счастливой.

Благочинный Богучарского церковного округа иеромонах Тихон (Жданов) сердечно благодарит всех участников акции за отзывчивость и доброту!