В Кантемировке благочинный вручил подарки детям из социально-реабилитационного центра

Благочинный Кантемировского церковного округа настоятель храма Святой Троицы протоиерей Михаил Шушеров в канун праздника Крещения Господня и в рамках акции «Рождественское чудо — детям» посетил социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних в Кантемировке во вторник, 18 января. Батюшка подарил каждому ребенку подарок. Дети получили рюкзаки, обувь, одежду, постельное белье в веселых и ярких красках.
Отец Михаил рассказал ребятам о праздниках Рождества Христова и Крещения Господня, ответил на их вопросы.
Затем ребята с батюшкой пили чай с блинчиками и делились историями из школьной жизни. Отец Михаил пожелал ребятам хороших отметок, надежных друзей и никогда не болеть