28 июня в РДК Юбилейный г. Богучар прошел выпускной бал МКОУ "Богучарская СОШ №1 им. Д. И. Бондарева". Выпускников поздравили глава администрации городского поселения – г. Богучар Аксенов Сергей Александрович, председатель Совета народных депутатов городского поселения город Богучар Нежельский Иван Михайлович и помощник благочинного Богучарского церковного округа по молодежной работе иерей Димитрий Нога. Родители подготовили для ребят множество сюрпризов. Трогательные видеоролики с воспоминаниями о школьных годах, родительский вальс, зажигательный танец от мам и напутственные слова от любимых учителей – все это создавало атмосферу тепла и единения. Как на настоящем балу, пары кружились в вальсе.