14 марта, в субботу 3-й седмицы Великого поста, благочинный Богучарского церковного округа иеромонах Тихон (Жданов) в сослужении клирика храма иерея Димитрия Нога совершил Божественную литургию в храме св. мч. Иоанна Воина. Богослужение стало прощальным по случаю перевода иерея Димитрия Нога на другой Приход Павловского благочиния. По завершении Литургии благочинный сотрудники и прихожане храма поблагодарили дорогого отца Димитрия за годы служения и духовной поддержки, за его бодрый дух, оптимизм, юмор и любовь!
Затем отец Димитрий выразил слова благодарности тем, кто помогал, ободрял и поддерживал его.
Затем отец Димитрий выразил слова благодарности тем, кто помогал, ободрял и поддерживал его.