Праздник в воскресной школе храма св. мч. Иоанна Воина

29 мая в Воскресной школе при храме св. мч. Иоанна Воина, носящей имя святителя Серафима (Соболева) архиепископа Богучарского, прошёл последний урок в этом учебном году.

Для воспитанников был организован праздник с викторинами, играми, конкурсами и подарками. Сначала педагог Воскресной школы Котомина Татьяна Ивановна провела викторину для ребят по пройденному материалу, в итоге первые места разделили два участника — Пивоварова Дарья и Ткачёв Вадим, у них было право выбрать себе призы самостоятельно. Затем ребята играли в православную настольную игру, где они проявили свои знания в устройстве храма, Евангельских притчей, имён святых и во многих других вопросах православия.

После этого благочинным Богучарского церковного округа иереем Иоанном Суздальцевым, матушкой Екатериной и помощником благочинного по образованию Жигриной Юлией Викторовной были подведены итоги года, и ребятам были вручены благодарственные письма и грамоты за активное участие в праздниках, благотворительных акциях храма.

В завершении ребята играли в подвижные, весёлые игры, получали сладкие подарки и памятные сувениры!