Прихожане храма поздравили настоятеля с Днём рождения!

12 февраля, в воскресенье, по окончании Божественной литургии, прихожане храма мч. Иоанна Воина поздравили с минувшим юбилейным Днём рождения своего настоятеля иерея Иоанна Суздальцева - отцу Иоанну исполнилось 30 лет.
К настоятелю от лица прихожан обратился заместитель главы администрации района Алексей Кожанов. Он поздравил о. Иоанна и отметил, что дружная семья прихода храма мч. Иоанна Воина пребывает в большой радости, видя в лице своего настоятеля доброго пастыря, для которого дороги искренние отношения между людьми, забота о прихожанах, и особенно – забота о детях и пожилых людях. Он пожелал отцу Иоанну исполнения его сердечных желаний, здравия и благополучия его семье, и выразил надежду на то, что все прихожане будут оказывать своему настоятелю посильную поддержку – как духовную, так и практическую. Для всех тружеников храма и прихожан весьма дорого и ценно сохранение добрых традиций, сложившихся на приходе, и то, что это сохранение проводится искренне, с большой любовью.
Отвечая на поздравления, иерей Иоанн Суздальцев выразил сердечную благодарность за добрые слова, сказанные в его адрес, и подчеркнул, что постарается оправдать их в своём настоятельском служении. Также настоятель сказал о том, что осознаёт великую меру ответственности, лежащую на нём, как на пастыре большой приходской семьи. Также священник напомнил прихожанам о важности совместной молитвы и молитвы друг о друге.