26 сентября в МКОУ «Верхнемамонская ООШ» с. Верхний Мамон прошла благотворительная ярмарка «Белый цветок", которую своими силами организовали педагоги, учащиеся и родители. С самого утра школа наполнилась атмосферой праздника и дружбы. Каждый стол на ярмарке был украшен и привлекал покупателей своим богатым ассортиментом. Здесь были представлены вкуснейшие пирожки, торты, печенье, домашняя выпечка и т.д. Собранные средства пойдут на лечение онкобольных детей. Администрация школы выражает искреннюю благодарность всем учителям, родителям и детям за активное участие, поддержку и помощь в организации этого важного мероприятия. Участие в акции «Белый цветок» – это не только возможность внести вклад в благое дело, но и важный урок милосердия и сострадания для подрастающего поколения.