Воспитанники Старотолучеевского социально-реабилитационного центра получили подарки

Рождество — чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее и с ожиданием исполнения всех желаний.
15 января иерей Евгений Чайкин, настоятель храма в честь иконы Божией Матери "Спорительница хлебов" с. Галиевка и помощник благочинного Богучарского церковного округа по социальному служению Сорокина Елена Викторовна посетили Старотолучеевский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних.
Они принесли ребятам подарки — сладости, фрукты, печенье, пазлы, наборы рисования цветным песком, носки шерстяные, обучающий развивающий игровой планшет и теплые костюмы. Отец Евгений рассказал детям о Рождестве Христовом, о святых дарах Младенцу Христу, о месте, где родился Христос, о Вифлеемской звезде и поздравил воспитанников и сотрудников учреждения со светлым праздником Рождества Господа, Бога и Спаса нашего Иисуса Христа . В социально-реабилитационном центре проживает 9 детей . Так же приобретенные сладкие подарки в рамках благотворительной акции «Рождественское чудо – детям» были переданы многодетным семьям с детьми находящиеся под добровольной опекой.