Вручение наград священникам Богучарского благочиния

20 апреля Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий, временно управляющий Россошанской епархией, вручил богослужебно-иерархические награды клирикам Воронежской и Россошанской епархий.
Награждение священнослужителей состоялось в Благовещенском кафедральном соборе Воронежской епархии.
Святейшим Патриархом Московским и всея Руси Кириллом, по представлению, Митрополита Воронежского и Лискинского Сергия, временно управляющего Россошанской епархией, Главы Воронежской митрополии во внимание к усердным трудам на благо Святой Церкви, а также в связи 50-летием со дня рождения, удостоен медали III степени преподобного Сергия Радонежского благочинный Богучарского церковного округа иеромонах Тихон (Жданов)
К празднику Святой Пасхи 2021 года Архиерейских богослужебно-иерархических наград: на право ношения наперсного креста были удостоены следующие клирики Богучарского церковного округа.
Священник Евгений Чайкин, настоятель храма в честь иконы Божией Матери "Спорительница хлебов" с. Галиевка Богучарского района.
Священник Никита Кравцов, настоятель Богоявленского храма с. Сухой Донец Богучарского района;
Поздравляем иеромонаха Тихона (Жданова),иерея Евгения Чайкина, "и
иерея Никиту Кравцова.
Желаем им крепости духа, здоровья, сил, терпения и Божией помощи в трудах на благо Святой Церкви!
Аксиос!