На подворье храма во имя мч.Иоанна Воина г.Богучара прошла Покровская благотворительная ярмарка

14 октября, после праздничной Божественной литургии, на которой большинство прихожан – как взрослых, так и малышей – причастилось Христовых Таин, все отправились на подворье храма, где состоялась Покровская ярмарка.
Благотворительная ярмарка была организована по благословению благочинного Богучарского церковного округа иерея Иоанна Суздальцева, и приурочена к празднику Покрова Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии. Над устройством ярмарки потрудились матушки благочиния, воспитанники Воскресной школы имени св. Серафима Соболева под руководством преподавателя Котоминой Т.И. при активной помощи и участии их родителей, и инициативные прихожане.
Вниманию прихожан были предложены домашняя выпечка, салаты, мясные изделия, горячий чай из целебных трав, а также выставка-распродажа поделок учащихся Воскресной школы.
Все средства, собранные в этот день, пойдут на благотворительные нужды.