У храма св. мч. Иоанна Воина открыта «Стена скорби»

25 марта по инициативе благочинного Богучарского церковного округа иеромонаха Тихона (Жданова) у храма св. мч. Иоанна Воина открыта «Стена скорби» - место для возложения цветов, которые можно будет приносить до воскресенья включительно. В этот день у «Стены скорби» состоялся митинг в память о жертвах террористического акта 22 марта в «Крокус Сите Холле» г. Красногорска.
Почтить память невинно убиенных пришли: представители районной, городской и сельских администраций, сотрудники РОВД, руководители строительных, сельскохозяйственных организаций, учреждений прокуратуры и районной больницы, преподавательский состав и студенты многопрофильного колледжа.
Открыл митинг глава Богучарского муниципального района Валерий Васильевич Кузнецов, обратился к участникам мероприятия и отец Тихон.
Благочинный призвал собравшихся не терять веру, хранить мужество, силу духа и усердно молиться ко Господу, Который всегда рядом со страждущими и скорбящими. Светлая память всем погибшим.