На Приходе св. мч. Иоанна Воина г. Богучар состоялось собрание благочиния

12 февраля на Приходе храма св. мч. Иоанна Воина под председательством благочинного Богучарского церковного округа иеромонаха Тихона (Жданова) состоялось очередное собрание духовенства и помощников благочинного.
В ходе работы собрания были рассмотрены текущие вопросы жизни и деятельности благочиния: график Архиерейских богослужений в храмах благочиния на февраль, участие преподавателей воскресных школ в методической встрече в г. Россошь, сбор денежных средств и приобретение подарков для посещения в Богучарском госпитале военнослужащих, участие во встрече с протоиереем Артемием Владимировым в г. Павловске, подготовка в молодежном Сретенском бале.
Так же были утверждены планы мероприятий, соборных богослужений и работы отделов в благочинии на 2024 год.