Исповедь духовенства и Литургия Преждеосвященных Даров в Свято-Митрофановском храме

5 апреля, в пятницу 3-й седмицы Великого поста, в Свято-Митрофановском храме с. Верхний Мамон состоялась Исповедь духовенства. К таинству приступили священнослужители Богучарского церковного округа. Чин Исповеди совершил духовник Россошанской епархии иеромонах Тихон (Жданов). Далее духовенство соборно совершило Литургию Преждеосвященных Даров. Богослужение возглавил благочинный Богучарского церковного округа иеромонах Тихон (Жданов).
По завершении литургии состоялось собрание духовенства благочиния, на котором были рассмотрены итоги Епархиального Совета Россошанской епархии, прошедшего 26 марта, а также ряд текущих вопросов благочиния.