Крестный ход из Галиёвки в Старо-Толучеево.

13 октября состоялся Крестный ход из Галиёвки от храма в честь иконы Божией Матери *Спорительница хлебов* в Старотолучеево в Покровский храм.Идею хода подал настоятель Галиёвского храма иерей Евгений Чайкин,а прихожане горячо его поддержали.Идти решили с иконой Покрова Пресвятой Богородицы.По легенде она из Подколодновского храма Преображения Господня.Когда в войну его разбомбили,икону подобрали.Хранила ее всю жизнь жительница Галиевки,а потом ее дети пожертвовали икону в Галиевский храм.Несмотря на будний день и довольно прохладную ветренную погоду ,в ходу участвовали более тридцати человек.В Подколодновке у Поклонного креста ход встречали с чаем и пирожками.Подкрепившись,крестоходцы бодро продолжили путь .Тринадцать километров прошли за четыре часа.В Покровском храме уже толучеяне обильно накормили дорогих гостей.Затем началось вечернее богослужение.Жители всех окрестных сел теперь надеются,что этот Крестный ход станет традиционным,чтобы под Покров Божией Матери притекало все более и более православных.