Благочинный Богучарского церковного округа посетил государственные организации г. Богучара

19 января благочинный Богучарского церковного округа иеромонах Тихон (Жданов) посетил государственные организации г. Богучара.
В Богучарском благочинии становится доброй традицией день Богоявления посещать предприятия и различные учреждения, чтобы молитвой отметить праздник и окропить освященной водой помещения и сотрудников.
Первое посещение было в Богучарскую ЦРБ. Встретившись с главным врачом, благочинный окропил все отделения и трудящихся на своих рабочих местах крещенской водой.
Далее отец Тихон посетил районную и городскую администрации, МФЦ, «Управление социальной защиты населения», детскую школу искусств имени Кищенко А.М., редакцию газеты «Сельская новь», территориальный отдел ЗАГСа, спорткомплекс и центральную библиотеку, поздравил всех с праздником Крещения Господня и пожелал всем служащим здравия душевного и телесного