В храме святителя Серафима (Соболева), архиепископа Богучарского г. Богучар совершен водосвятный молебен.

26 февраля Церковь чтит память святителя Серафима (Соболева), архиепископа Богучарского.
27 февраля в храме святителя Серафима (Соболева), архиепископа Богучарского иерей Димитрий Нога отслужил перед иконой водосвятный молебен.
В этот день верующие собрались, чтобы вознести свои молитвы Владыке Серафиму.
После завершения молебна о. Димитрий окропил всех святой водой и рассказал о прославлении архиепископа Богучарского Серафима (Соболева) на Архиерейском Соборе, состоявшемся в феврале 2016 года в г.Москве, подчеркнув, что, мы имеем г. Богучаре ещё одного предстателя пред славой Престола Божия. Так же поздравил всех с праздником, пожелав всем присутствующим и всем православным христианам Божией Помощи по молитвам святителя Серафима.