Первый этап конкурса рисунков «Рождественская палитра»

С 12 по 18 декабря в рамках Рождественского фестиваля, объявленного Россошанской епархией, проведен первый муниципальный или районный этап конкурса рисунков «Рождественская палитра». Конкурс проходил по нескольким возрастным категориям: 1 категория дошкольники, 2 категория от 7-11 лет, 3 категория от 12-15 лет, 4 категория от 16-18 лет и дополнительно на районном уровне -для педагогов. На конкурс было предоставлено около 100 рисунков.
20 декабря жюри в соответствии с требованиями конкурса к оформлению и выполнению работ выбрало победителей и призеров в каждой номинации. В состав жюри был приглашен настоятель храма во имя святого мученика Иоанна Воина иерей Иоанн Суздальцев.
По мнению жюри, все работы, предоставленные на конкурс, были достойными и красивыми.
Рисунки в разной технике выполнения - нарисованные красками и карандашом, в полной мере говорят о скрытых талантах участников. По достоинству жюри оценило работы и получило положительные эмоции и праздничное настроение от просмотра рисунков.
Победители и призеры примут участие в Епархиальном этапе.