Представители прихода храма Св. мч. Иоанна воина г. Богучара посетили Старотолучеевский реабилитационный центр

17 января Матушка Екатерина Суздальцева совместно с социальным работником храма Св. мч. Иоанна воина Натальей Николаевной Писаренко и воспитанниками воскресной школы храма посетили Старотолучеевский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних и поздравили ребятишек с Рождеством Христовым.

Дети увидели интересное праздничное представление, услышали рождественские колядки в исполнении воспитанников воскресной школы. Кульминацией встречи стало вручение долгожданных подарков, средства на которые собирали в течение всего декабря в ходе акции «Рождественское чудо- детям», проходившей по благословению митрополита Воронежского и Лискинского Сергия во всех епархиях Воронежской митрополии. Детишки получили и сладкие подарки от епископа Россошанского и Острогожского Андрея. А на прощанье матушка Екатерина пожелала ребятам сохранить Рождественскую радость в своём сердце до следующего празднования Рождества.