Молебен на начало учебного года для воспитанников воскресной школы им. свт. Серафима ( Соболева), архиепископа Богучарского

8 октября в храме св. мч. Иоанна Воина благочинный Богучарского церковного округа иеромонах Тихон (Жданов) совершил молебен для воспитанников воскресной школы им. свт. Серафима ( Соболева), архиепископа Богучарского, их родителей и преподавателей на новый 2023/24 учебный год.
По завершении молебна для детей был накрыт сладкий стол, показан видеофильм "Ангел земной и Человек небесный " о Небесном покровителе Воронежской Земли свт. Митрофанепервом епископе Воронежском.
Много интересного ребята узнали из просмотренного фильма., о чем отобразили в рисунках и ответах на предложенные задания по теме.
Первая встреча детей в ВШ после летнего отдыха прошла тепло и душевно.