Выражаем соболезнования

Выражаем глубокие соболезнования протоиерею Феодору Цокало, почетному настоятелю храма св. мч. Иоанна Воина в связи с кончиной супруги - матушки Галины Цокало.
Многие годы матушка Галина была верной и надежной спутницей отца Феодора, разделявшей с ним по мере сил тяготы священнического служения, укреплявшая и вдохновлявшая его на ревностные труды на пользу Святой Церкви. С христианским терпением, смирением и кротостью матушка Галина переносила все испытания, ниспосылаемые Господом.
Просим всех неравнодушных прихожан нашего благочиния совершать молитвы за упокой новопреставленной рабы Божией Галины.
Завтра, 19 декабря, в 12.00 в храме св.мч. Иоанна Воина духовенство благочиния совершит чин отпевания. Возглавит службу благочинный иеромонах Тихон (Жданов).

Благочинный Богучарского церковного округа
иеромонах Тихон (Жданов)