16 ноября в храме св. мч. Иоанна Воина г. Богучар благочинный Богучарского церковного округа иеромонах Тихон (Жданов) в сослужении почетного настоятеля храма протоиерея Феодора Цокало и клирика храма иерея Димитрия Нога, по отпусте Божественной литургии совершил поминовение погибших в результате дорожно-транспортных происшествий.
Богослужение было приурочено к Всемирному дню памяти жертв дорожно-транспортных происшествий, который в нашей стране отмечают в третье воскресенье ноября. В завершении богослужения о. Тихон напомнил о важности молитвы о усопших, а также призвал присутствующих быть внимательными и осторожными на дороге.
Богослужение было приурочено к Всемирному дню памяти жертв дорожно-транспортных происшествий, который в нашей стране отмечают в третье воскресенье ноября. В завершении богослужения о. Тихон напомнил о важности молитвы о усопших, а также призвал присутствующих быть внимательными и осторожными на дороге.