Прошел первый этап конкурса рисунков в рамках фестиваля «Пасхальная весна – весна Победы»

24 апреля в Богучарском церковном округе состоялся первый районный этап конкурса детского творчества в области изобразительного искусства «Великий пост - к Богу мост», «Пасхальная радость в красках души», который прошел в рамках Епархиального фестиваля детского творчества «Пасхальная весна – весна Победы».
Под председательством благочинного Богучарского церковного округа иеромонаха Тихона (Жданова) работа жюри прошла в соответствии с требованиями конкурса к оформлению и выполнению работ.
В конкурсе приняли участие ребята из общеобразовательных школ дошкольных и других детских учреждений Богучарского района.
Рисунки в разной технике выполнения - нарисованные красками и карандашом, в полной мере говорят о скрытых талантах участников. По достоинству жюри оценило работы и получило положительные от просмотра рисунков.
Победители и призеры примут участие в Епархиальном этапе с 25 апреля по 17 мая.