Участие детей воскресной школы в благотворительной акция «Пасхальная радость детям»

По благословению Высокопреосвященнейшего митрополита Воронежского и Лискинского Сергия на территории Россошанской епархии проводится областная благотворительная акция «Пасхальная радость детям».
В храмах Богучарского благочиния любой человек может внести посильное пожертвование. Собранные средства будут переданы семьям прихожан, воспитывающих тяжелобольных детей.
Дети воскресной школы имени святителя Серафима (Соболева), архиепископа Богучарского внесли свой вклад в помощь тяжелобольным детям, своими руками создав поделки: бумажные пасхальные яйца по образцу "декупаж" для благотворительной акции «Пасхальная радость детям».
Вырученные деньги пойдут на лечение больных детей.